Статьи

ТЕХНО-ПРОЕКТКРЫМ - воплощение ваших идей под ключ!






Trusted by Etherum Code

30 Ноября 2018

Для строительства в Крыму чаще всего используют ракушечник. Этого материала вдоволь на полуострове, поскольку добывают «ракушку» в районе г. Саки и пгт. Первомайское.

Подробнее

27 Ноября 2018
// Строительство

Строительство коттеджей в Крыму под ключ сегодня предлагают многие компании. Возведение дома из кирпича, газоблоков или пенобетона – выбор, который заказчик делает самостоятельно, а дальше, выполнением всех работ занимаются профессионалы. Главное требование, которое выдвигают большинство заказчиков – качество, максимальная выгода и приемлемая цена.

Подробнее

16 Ноября 2018

Когда предстоят сделки, связанные с покупкой, продажей или обменом недвижимости, когда необходимо решение имущественно-земельных споров, нужно обязательно обращаться за услугами к кадастровым инженерам. Эти специалисты проводят экспертизы по землеустройству, осуществляют разные виды кадастровых, геодезических и оценочных работ, предоставляют консультации юридического характера.

Подробнее

Издавна строительство коттеджей планировалось на теплое время года, но в последние годы появился широкий выбор строительных материалов для возведения качественных частных зданий даже зимой.

Подробнее

Первое, с чем сталкивается будущий домовладелец, определившись с участком под здание, – так это с выбором проекта одноэтажного дома.

Подробнее

Одной из сфер деятельности компании ООО «ТЕХНО-ПРОЕКТКРЫМ» является строительство под ключ бетонных бассейнов в соответствии с передовыми технологиями и в полном соответствии с пожеланиями заказчиков. Мы предлагаем полный комплекс услуг: от создания проекта, до закупки необходимых строительных материалов и фактической реализации задуманного.

Подробнее

Как вы думаете, что лучше – заказать проектирование загородного дома с последующим строительством или купить уже готовый особняк в коттеджном поселке?

Подробнее

Под контролем качества строительных работ (ККСР) понимают комплексную процедуру. Она проводится для проверки соблюдения застройщиком всех стандартов и технических норм, гарантирующих получение высокого качества запланированных строительно-монтажных мероприятий.

Подробнее

Предпроектные работы дают возможность примерно рассчитать стоимость будущего строительства и предварительно разработать его объемно-планировочную концепцию.

Подробнее

Межевой план участка (далее - МП) составляется после проведения ряда инженерно-геодезических мероприятий, позволяющих установить фактическое место, где находится земельный надел, определить его точную площадь и закрепить границы.

Подробнее

«Техно-ПроектКрым» – специализированная компания, занимающаяся проектированием и строительством самых разных объектов. Мы:

  • возводим дома «под ключ»;
  • разрабатываем документацию для сооружения зданий;
  • согласовываем документы в надзорных органах.

Обратитесь к нам и получите нужную вам услугу в полном объеме. Если простой путь не для вас, станьте читателем нашего блога. Из статей, размещаемых в нем, вы узнаете много полезной и очень интересной информации об особенностях современного проектирования и сооружения разнообразных объектов капитального строительства.